H2O : just add water

Объявление

Администрация Для гостей Новости форума
Клео ,Эмма Гостям : Гости регестрируйтесь! Нам на ролевую очень нужны : Зейн, Мириам, Эш, Байрон и др. Мы уже начали играть в ролевую!=)
Модераторы Сюжет Календарик

Идёт набор : Спешите!!
Клео знакомится с Эммой в кафе Джуснет и девушки знакомятся с парнем по имени Льюис.Они весело проводят время в школе,на пляже и в кафе.Утром Эмма и Клео решили прогуляться на пляже ,столкнувшись с одной девушкой ,знакомятся с ней ,она оказалась из их класса,новенькая,Хейли.Позже все втроём уговорили Льюиса прокатить их на лодке. Тот согласился.Разганяясь на моторной лодке они увидели остров Мако и решили припарковатся на берегу острова. Оставив лодку там они пробираются вглубь загадочного,необитаемого острова. Затем они странным образом попадают в пещеру, там был Лунный пруд. Хейли ,Клео и Эмма оказываются в воде во время полнолуния....
Столько персов побывало на этом форуме=) Линейка Реклама
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Ник: Реклама, Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O : just add water » Кафе Джуснет » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-Что всё это время мы будем делать?
-Может сходим погуляем? - предложила Эмма

0

32

- Незнаю. Пожала плечами Клео
Льюис: -Мне всё равно ! Но я ,куда бы вы и не пошли ,пойду с вами!!

0

33

-Давайте на пляж сходим?

0

34

-Отличная идея ,пойдём-те!
Льюис:-Простите но я не могу на пляж ,не хочу подожду здесь ,а потом када придёте поспешим к Лере,ладно?Он посмотрел на девочек таким взглядом что Клео не выдержала
-Да конечно! Улыбнулась.
-У тебя такой пронзительный взгляд..
Они с Эммой собрались и ушли на пляж.

0

35

Прошло очень много времени. Льюис начал за них волноватся.
Но увидев девочек с красными лицами ,успокоился.

0

36

-Фуууууух! Вот это побегали!!! - стала жадно глотать воздух
-Ну что, пошлите?

0

37

-Пошлите! Отдышавшись дружная компания направилась к чёрному выходу.

0

38

Когда они были уже на месте,они увидели Леру которая выходила из чёрного выхода ,заметив  фанатов знаменитость улыбнулась.
Льюис:-Извините ,а можно афтограф и ваш номер телефона вместе с вашим ником в копме в интернете? Он улыбнулся и посмотрел на неё.
-Ни фига се! Даёт Льюис!!Только и смогла выдавить из себя эту фразу Клео . На поворот Льюиса к ней она тавк-же выдавила из себя улыбку и тоже подошла вместе с Эммой к Лере попросив её Ник в Интеренете.

0

39

Лера ласково улыбнулась, достала листочек из сумки и стала что-то писать. Через минуту девушка протянула листок Льюису.
-Держи! Там написан мой номер телефона и номер аськи! А сейчас дам вам автографы! - нежно улыбнулась
Лера достала из сумки альбом с её фотографиями с концертом, вытащила три фотки, расписалась и протянула их своим фанатам.

Отредактировано Лера (2009-07-13 01:44:08)

0

40

-Огромное спасибо,я ,эмм мы с Эммой вам очень благодарны! Улыбнулась

0

41

-Ого ,уже столько времени ! Нам пора по домам и завтра утром в школу. Все разошлись.

0

42

Лера улыбнулась вслед фанатам, подождала, когда подъедит машина, села в неё и уехала домой.

0

43

<<=Пляж===
Клео и Хейли сели за столик и заказали себе колу.
-Хорошое кафе!Здесь Эмма работает,да? - спросила Хейли,которая за маленькое время уже знала всех и все.

0

44

-Ага ! а от кудо ты знаешь? Спросила та у Хейли

0

45

-Не думай,что я подслушиваю разговоры.Просто случайно узнала. Сделала глоток колы.

0

46

-Знаешь у меня и в мыслях такого не было! Нежно улыбнулась.

0


Вы здесь » H2O : just add water » Кафе Джуснет » Кафе