H2O : just add water

Объявление

Администрация Для гостей Новости форума
Клео ,Эмма Гостям : Гости регестрируйтесь! Нам на ролевую очень нужны : Зейн, Мириам, Эш, Байрон и др. Мы уже начали играть в ролевую!=)
Модераторы Сюжет Календарик

Идёт набор : Спешите!!
Клео знакомится с Эммой в кафе Джуснет и девушки знакомятся с парнем по имени Льюис.Они весело проводят время в школе,на пляже и в кафе.Утром Эмма и Клео решили прогуляться на пляже ,столкнувшись с одной девушкой ,знакомятся с ней ,она оказалась из их класса,новенькая,Хейли.Позже все втроём уговорили Льюиса прокатить их на лодке. Тот согласился.Разганяясь на моторной лодке они увидели остров Мако и решили припарковатся на берегу острова. Оставив лодку там они пробираются вглубь загадочного,необитаемого острова. Затем они странным образом попадают в пещеру, там был Лунный пруд. Хейли ,Клео и Эмма оказываются в воде во время полнолуния....
Столько персов побывало на этом форуме=) Линейка Реклама
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Ник: Реклама, Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O : just add water » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ф.И.О
2. Возраст
3. Характер
4. Биография
5. Внешность
6. Способности
7. Ваш личный статус
8. Как с вами связаться?

Код:
[b]1. Ф.И.О[/b]
[i][/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i][/i]
[b]3. Характер[/b]
[i][/i]
[b]4. Биография[/b]
[i][/i]
[b]5. Внешность[/b]
[i][/i]
[b]6. Способности[/b]
[i][/i]
[b]7. Ваш личный статус[/b]
[i][/i]
[b]8. Как с вами связаться?[/b]
[i][/i]

0

2

1. Ф.И.О
Эмма Гилберт
2. Возраст
16 лет
3. Характер
Спокойный образ жизни не для неё. Предпочитает плавание, волейбол и соревнования по водному поло. В свободное время любит играть на фортепиано, гитаре, и ходить по магазинам.
4. Биография
Эмма — постоянная чемпионка школы по плаванию, в её комнате много медалей и кубков, вода для неё — второй дом. Отправившись вместе с Клео и Рикки на прогулку в лодке (которую Рикки «позаимстовала» у Зейна) как и её подруги попадает на остров Мако и становится русалкой. Как и Рикки ей очень нравится её новые способности, но из-за этого ей сначала приходится отказаться от тренировок, а потом и вовсе уйти из спорта ничего никому не объясняя. После этого в Эмме просыпается страсть к организаторству и руководству, чем она все время и занимается.
Способность Эммы — замораживать воду в предметах. Обнаружила она это после того, как Клео чуть не вылила на неё стакан воды. Кроме замораживания воды эта способность позволяет легко взламывать замки.
Эмма первой попадает под «эффект полной луны». Это случается в день рожденья её отца, который она организовала и расписала с начала и до конца. Но перед самым началом она видит отражение Луны в воде и превращается в беззаботную русалку — говорит гостям все, что о них думает, пытается уговорить всех отправится на остров Мако, чуть было не утягивает Льюиса на дно, ест сардины без ничего и замораживает губы Зейна и Мириам, пока они целуются. Когда Эмма попадает в бассейн она уже не может превратиться обратно в человека. Клео, Льюису и Рикки приходится прятать её ото всех в пледе и инвалидном кресле. Правда она успевает еще пару раз поцеловаться с Байроном, но следущее утро она ничего не помнит.
Во время конкурса короткометражек, которые проводит Уилфред в ДжусNет кафе Эмма делает фильм о своей матери. Когда Байрон просит её натренировать его для следущего чемпионата школы, чтобы он смог победить Зейна. Эмма сперва отказывается, но потом, в тайне от подруг, тренирует его. Они даже опять целуются, но когда Эмма показывает какой строгой и настойчивой она может быть, Байрон отказывается от её услуг. Но после его победы они решают снова стать друзьями.
На пристани Эмма помогает мисс Чатом, когда Зейн пытается выгнать её. После сердечного приступа она приглашает женщину пожить в её доме. Эмма спасает Зейна, когда он в поисках «сокровища» мисс Чатхэм оказывается запертым на затонувшей лодке. Эмма выламывает дверь ударами хвости и вытаскивает его на берег, но Зейн успевает увидеть её хвост.
Позже Эмма снова оказывается в похожей ситуации, когда пытается достать фотографии с лодки мисс Чатом. В этот раз Зейн видит её со спины. Правда у неё тогда огнено-рыжие волосы, которые она получила после неудачной попытки Клео покрасить волосы. Это, в свою очередь, Эмма решила сделать после мимолетного замечания Байрона, что она всегда остается одинаковой.
Эмма и Зейн могли бы встретится и третий раз, когда она хотела достать медальон Рикки со дна залива, но тут она осталась незамеченой.
Организация школьных танцев захватила Эмму с головой. Так, что Байрон решил, что лучше не приглашать её на танцы. Но когда Льюис (который, кстати, испортил им танцы своим последним изобретением) рассказал ей и Рикки, что Брайан и Зэйн все еще ждут их, она возвращается к Байрону.
У Эммы часто возникают проблемы с пониманием в семье, так как она должна хранить свой секрет. И также у них в семье нет секретов. Особенно между ней и её младшим братом Эллиотом. Её секрет заставляет её отказаться от традиционного семейного отпуска, но она с радостью соглашается провести каникулы в пустынном сердце Австралии, после того как это предложил Эллиот.
В новом сезоне Эмма получает возможность заморживать все подряд и контролировать погоду. Байрона в сериале больше не показывали, зато Эмма знакомится с Эшей, который учил её брата кататься на лошадях. Вначале она невзлюбила Эша, но потом, как Эш устроился работать в ДжусNет-кафе, Эмма понимает, что влюбилась.

5. Внешность
http://i011.radikal.ru/0901/52/bc31671d5722t.jpg
Блондинка, голубоглазая, не высокого роста, спортивного телосложения
6. Способности
Способность Эммы — замораживать воду в предметах. Обнаружила она это после того, как Клео чуть не вылила на неё стакан воды. Кроме замораживания воды эта способность позволяет легко взламывать замки.
7. Ваш личный статус
♥А ты меня любшь? Докажи!♥
8. Как с вами связаться?
ЛС, мыло

0

3

Эмма
Принята конечно !=) Причём сразу Администратором=)))
Статус поставлен =Клео=

0

4

1. Ф.И.О
Льюис Маккартни
2. Возраст
17 лет
3. Характер
Он учёный и почти всё свободное време проводит в своём кабинете ....
4. Биография
Льис Сначала жил вполне нормальной жизнью в своём городе позже он приехал сюда. Решив осмотреть город,он зашёл в новое заведение-Кафе Джуснет и знакомится с двумя девушками это Эмма и Клео .Что же будет Дальше? Об этом ещё никто не знает...
5. Внешность
http://s59.radikal.ru/i165/0907/c7/2cc10a115a84.jpg
6. Способности
пока их нету,он учёный
7. Ваш личный статус
Мы с Клео =♥
8. Как с вами связаться?
ЛС,мыло

Принят! Приятной игры!!!=))))Статус поставлен От : =Клео=

Отредактировано Льюис (2009-07-12 11:00:17)

0

5

1. Ф.И.О
Лера Эвэрт
2. Возраст
17 лет
3. Характер
Лера очень весёлая девушка. Девушка любит плавать, сочинять песни, и музыку, но самое главное её увлечение - петь! Лера с 14 лет уже начинала петь на школьных концертах, а потом её пригласили спеть на разагреве у знаменитой певицы. Ей тогда было 15 лет. Лера отлично спела и потом её стали приглашать спеть на концертах и тут ей предложили заняться сольной карьерой. Лера конечно-же согласилась. Сейчас ей 17 лет и она очень популярная. Лера не любит неудачников. А так девушка влюбвчива, любит играть на гитаре и ударных, стильно одеваться и петь. Если её разозлить, то может врезать так, что штаны от удара потерять можно. :D

4. Биография
Лера раньше жила в Лондоне. У её родителей было очень много денег и девушка всё себе покупала. Когда Лере было 12 лет, то её маме очень захотелось перехать в Австралию. Отец был не против, а Лера не хотела  бросать школу, друзей, но пришлось! Они перехали в Австралию. Девочка поступила в школу и в 14 лет она узнала о конкурсе, который должен был проходит в её школе. Лера решила попробовать и в итоге заняла 1-е место. Через год Леру пригласили спеть на разагреве у одной знаменитой певицы. Вскоре Лере предложили заняться сольной карьерой. Девушка сразу-же согласилась. Сейчас Лере 17 лет и она очень популярна. И теперь Лера не жалеет, что уехала из Лондона.
5. Внешность
http://s41.radikal.ru/i093/0907/40/f2851fe8fae6t.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0907/01/247bea634956t.jpg
http://i067.radikal.ru/0907/01/238712daa119t.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0907/e8/adc310b2ad61t.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0907/f1/54aaf91e0bb2t.jpg

6. Способности
Управляет всеми 4-я стихиями, может превратить человека в любого животного, превращаться в животного, останавливать время, гипнотизировать, может плавать под водой сколько захочет.
7. Ваш личный статус
•Не бойся и я буду с тобой•
8. Как с вами связаться?
ЛС, мыло
Принята! Статус поставлен! Приятной игры! =Эмма=

0

6

1. Ф.И.О
Просто Лариса
2. Возраст
18 лет
3. Характер
Она очень спокойная язва,обычно предпочитает сидеть в кафе Джуснет за компом ,Любит одного её одноклассника Мартин которому 19 лет но тот незнает о том что его кто-то любит и продолжает вести с ней дружеские отношения на самом деле она дочка мисс Чаттам и знает о том что какие -то 3 девчонки получат русалочий хвост и будут иметь силу ( управлять водой) но её мать (мисс Чаттам) запретила об этом дальше заикаться . Пока ниче не известно
4. Биография
...Всё написано в Характере
5. Внешность
Красивая,спокойная,рыжеволосые волосы,карие глаза и ...т.д
6. Способности
может останавливать время.(позже приобретёт ещё несколько сил)
7. Ваш личный статус
Лариска Супер-пупер
8. Как с вами связаться?
ЛС,Мыло
Принята! Приятной игры! Статус поставлен! ♥Эмма♥

0

7

1. Светлана Олберг(все дрезья завут её Лана)
2. 16 лет
3.Характер:смелая,напористая,усидчивая,милая,добрая,храбрая,невозмутимая,решительная,умная,
привлекательная,честная,любознательная,пылкая,временами вспыльчивая,изящная и т.д.

4. Биография:(придумаю подробно позже...)
5. Внешность:стройная осанка;стиль в одежде-разный;(потом допишу,когда выберу фоту)
http://i050.radikal.ru/0907/41/d9ba3fca0e01t.jpghttp://i055.radikal.ru/0907/37/6c97b9a8aae3t.jpghttp://i060.radikal.ru/0907/21/93fb1ec70e76t.jpg
6. Способности:она технарь,врождёная способность чувствовать как работуют электронные вещи...она может собрать и разобрать любое электронное устройство;хорошая или даже феноминальная память,хотя как и все,если она плохо себя чувствует или перенерничает,то ей может показаться,что она что-то забыла(и всё это из-за неловкости или маленькой неуверености в этот момент)
7. Ваш личный статус....не знаю,но может быть цитату:Кому принадлежит будущее?(временно такую...)-внизу просто я видела подписывается.
8. Как с вами связаться:ICQ,майл-агент,контакт и т.д.

Статус поставлен!Приятной игры!!)) =Клео=

Отредактировано Лана (2009-07-23 16:05:12)

0

8

1. Ф.И.О
Рикки Чедвик
2. Возраст
16 лет
3. Характер
Девушка по природе своей очень язвительная, невоздержанная на язык, бойка. Иногда, когда находит меланхолия, любит побыть в одиночестве… и вообще она в основном отшельник — человек, который находится в одиночестве. Понять её трудно, но не понять ещё труднее. Ирония и сарказм скользят почти в каждом слове Рикки, циничность присутствует во многих её поступках.
4. Биография
Рикки живёт с отцом в «мобайл парке», в трейлере. Всё что у них есть — это сломаный отцовский мотоцикл по имени «Тельма». Девушка переехала на Золотой берег совсем недавно. Поступив в школу она как всегда находилась в полном одиночестве и ей это нравилось, но она стала русалкой. Началось всё это одним прекрасным утром. Тогда ещё совсем неизвестная девушка Рикки испортила моторную лодку одного из снобов золотого берега — Зейна. Когда поблизости находилась Клио, Зейн решил над ней подшутить и попросил помочь. Зная, что Клио не умеет плавать, он выпустил её в открытое море. Клио повезло, что рядом оказалась именно Рикки, та девушка которая сломала эту самую лодку. Как ни странно она же её починила. Безбашенно катаясь на той самой лодке вместе с Клио они по пути подобрали и Эмму. После чего отправились на остров Мако. Почти возле самого острова лодка сломалась и девушкам пришлось грести самим. Пытаясь найти какой-нибудь выход они провалились в кратер вулкана известный им как «Лунная пещера». Выбраться на берег можно было только вплавь. Эмма сплавала узнать близко ли выход, и, уговаривая Клио, они просидели там до ночи. После долгих уговоров Клио опустилась в воду. Как оказалось в эту ночь было полнолуние, и в этот самый момент через кратер воду в пещере осветила полная луна, вода начала светиться, вспениваться и бурлить. Девушки удивились, заметив это, но с ними ничего не произошло, они благополучно выбрались из пещеры. На следующий день они обнаружили способность превращаться в русалок. После у каждой девушки появляются свои отдельные способности, в частности у юной Чедвик появилась способность нагревать воду вплоть до кипения. И с этого момента жизнь полностью изменилась, перевернулась, преобразилась это можно назвать по разному, но жизнь стала совсем другой.
5. Внешность
Милая блондинка:
http://i024.radikal.ru/0907/1d/e06bdb4f8dd4t.jpg
6. Способности
Согревать, кипятить воду. Немного умеет управлять воздухом.
7. Ваш личный статус
Water is my life...
8. Как с вами связаться?
Мыло =)

Принята! Приятной игры=)))Статус поставлен! =Клео=

0

9

1. Ф.И.О
меня зову вера мурикова
2. Возраст
мне 14 лет
3. Характер
...
4. Биография
биография я люблю аниме мангу животны ни ем мясо живу в 3-х комнатой квартире есть кошка , и мышь
5. Внешность
Красивая и милая
6. Способности
моя кровь может убивать
7. Ваш личный статус
абажаю аниме
8. Как с вами связаться?
Лс ,мыло

Статус поставлен!=) Принята! Приятной игры!=)) =Клео=

0

10

1. Ф.И.О
Хейли Лавин
2. Возраст
18 лет
3. Характер
На первый взгляд эта девушка кажется скрытной и молчаливой.Но узнав ее больше понимаешь,что она не обычная.Любить шутить,помогать в беде друзьям.
4. Биография
Хейли обычная девченка.Ее родители завезли ее в Австралию,к ее тете.Сейчас Хейли пошла в местную школу и учится в одном классе, что и русалочки.Скоро и она попадет на остров Мако и получит этот дар,быть русалкой.
5. Внешность
http://cs1674.vkontakte.ru/u5204507/70086171/x_958bd231.jpg
6. Способности
В скорем будущем будут - управление водой и бури,штормы,торнадо.
7. Ваш личный статус
Ты веришь в русалок?xDD
8. Как с вами связаться?
Мыло)
Приятной игры!=))))Статус поставлен=)))) =Клео=

0

11

1. Ф.И.О
Просто Вика
2. Возраст
16 лет
3. Характер
добрая,красивая,милая.
4. Биография
позже придумаю
5. Внешность
красивая
6. Способности
разное
7. Ваш личный статус
...
8. Как с вами связаться?
Мыло

0

12

[b]vika
[/b]
К сожалению я не магу принять твою анкету т.к она очень маленькая И с внешность поправь и фоту добавь! Био придумай +характер измени!!!

0

13

1. Ф.И.О
Линда Дельман
2. Возраст
23 года
3. Характер
Линда Дельман настоящий фанат своего дела. Ради науки она готова пойти на что угодно. Для достижения своей цели доктор Дельман может переступать через чужие эмоции, чувства, и даже жизни. Злой ее назвать нельзя. В жизни Линда Дельман вполне дружелюбный, приветливый человек. Но в ней есть подлость, корыстолюбивость и даже какая то маниакальность, при достижении собственной цели.
4. Биография
Морской биолог. Всю свою жизнь посвятила науке. Знает многое о моллюсках, морских водорослях, рыбах, и русалках. Когда она впервые приехала в городок, где жили русалки Льюис решил познакомиться с ней, чтобы с ее помощью изучить девочек, и облегчить им жизнь. Он нанялся к ней в помощники, и тайком изучал часть ногтя Клео, который при соприкосновении с водой превращался в чешуйку, от русалочьего хвоста. Линда Дельман обнаружила этот образец и похитила его. Кроме того, она всеми правдами и неправдами пыталась добиться от Льюиса откуда он взял этот образец, предлагала ему помочь с карьерным ростом. Но Льюис зделал выбор в пользу девчонок и остался с ними, предварительно забрав назад образец и стерев всю ее информацию о нем. Позже Линда Дельман опять вернулась в городок. Побывав на Мако, она нашла чешуйку Клео. Линда Дельман принялась изучать образец. Она подобралась слишком близко к русалкам, невольным помощником в этом ей стал Зейн, незнавший тогда тайну девчонок, одержимый охотой за морским чудовищем. При материальной поддержке Беннета старшего Дельман установила камеры под водой, возле Мако и сфотографировала девчонок. Затем устроила на них самую настоящую облаву. Льюиса, как друга девушек похитили и заперли на борту лодки, но его выручил Зейн, узнавший что его любимая девушка тоже русалка. Девчонок спасли. Дельман осталась с носом. Беннет старший отказывается от охоты на русалок, чтобы вернуть расположение сына. Но тогда Дельман начинает самостоятельную охоту, но девчонки ныряют в лунный пруд уверенные что потеряют свою силу, и невольно убеждают в этом и Линду.
Морской биолог покидает город, но возвращается вновь. Правда теперь ее окрестили сумасшедшей так как она рассказала историю о русалках. Горя желание доказать что она говорит правду Дельман вновь начинает охоту.

5. Внешность
Не очень высокая, стройная блондинка. Глаза серые, как однажды заметила Клео, близко посаженные.
6. Способности
Находить русалок (Шутка)*Ковыряется в носу*
7. Ваш личный статус
РуСаЛкАм МеСтО в АкВаРиУмЕ
8. Как с вами связаться?
Только админам и только в ЛС

0

14

1. Ф.И.О
Кристина Блэк|Christina Blak
2. Возраст
18
3. Характер
Девушка с характером. Дерзкая, назойливая, добивается своего. Никогда не живет мечтами, хотя порой, в тяжелые периоды бывает сентиментальной. Вспыльчивая, но тем не менее довольно милая, очаровательная, добрая, но только к тем кто относится к ней подабающе. Ей всегда есть что ответить, за Кристиной всегда последнее слово.
4. Биография
С 5 лет живет с дядей, после того как родители погибли в авиа-катострофе. Дядя её никогда не любил, но было постановление суда об усыновлении. У Кристины к нему такие же отношения. Когда исполнилось 7 лет, Пит (дядя) отдал её на занятия по капере, мотивируя тем, что она должна уметь защищать себя, т.к жили они в самом криминальном районе Сиднея. Но на самом деле, без Крис у него было больше времени на выпивку.Год назад переехали на побережье и Кристина в тот же день убежала из дома и оказалась на Мако, угнала чужую лодку. Осталась там на ночь в полнолуние. Когда вода забурлила прыгнула. На утро заметила у себя хвост. Но, что странно, становится русалкой только при соприкосновении с морской водой. Нашла силу - превращение любых предметов в воду. Год назад заметила у себя очень сильный и высокий голос. Отправилась в студию пения и оказалось, что у нее целых 4 октавы, так что занимается пением.
5. Внешность
http://s54.radikal.ru/i145/0911/84/33d8c801bd43.jpg
6. Способности
Жаль но нету
7. Ваш личный статус
Some days I’m a Super Bitch
8. Как с вами связаться?
colespruse@mail.ru

0

15

1. Ф.И.О-Лера глянцева дмытревна
2. Возраст-13 скора 14
3. Характер-добра.хорошо девочка.чуть-чуть ленивая...
4. Биография-с 2 лет жеву с мамою
5. Внешность-1.
6. Способности-пока нет жаль
7. Ваш личный статус-люблю мультфильмы и фильмы
8. Как с вами связаться?-не знаю что ответить

0


Вы здесь » H2O : just add water » Анкета » Анкета